Отзывы

Лучшие специалисты среди преподавательского состава, современные аудитории с качественным техническим оснащением и новейшим программным обеспечением, сотрудничество с ведущими компаниями нефтегазовой отрасли!
В программе реализован нестандартный подход в обучении: уделяется особое внимание решению реальных технологических задач, с которыми сталкиваются передовые компании в нефтегазовой отрасли.
Именно здесь я получила углубленные знания и навыки в области разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, а в будущем смогу начать карьеру в успешных и развивающихся компаниях, таких как «Газпром нефть» и «Schlumberger».

Фёдор Корякин, Специалист Департамента геологии и разработки новых активов, ООО «Газпромнефть НТЦ»
Выпускник программы "выпускник программы "Концептуальный инжиниринг" (набор 2016-2018)",
Политехническая Школа дала огромное количество знаний и компетенций в нефтяной отрасли, а также позволила существенно улучшить софт-компетенции.
Марина Соколова
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Год в Политехнической Школе был очень плодотворным для меня. Каждый день – новые знания, интересные пары, новые специалисты из крупных нефтяных компаний.
Дарья Логинова
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Политехническая школа для меня - это, прежде всего, дополнительное профессиональное образование в перспективной и развивающейся нефтегазовой отрасли.
Федор Полковников
Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Часто приходилось слышать фразу: «Мне нефтянка не интересна». Ирония в том, что люди, говорящие это, не имеют представления о том, о чем говорят, не знают, чем именно они могут заниматься.
Ирина Максимюк
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Освоила комплексный системный подход всего процесса разработки нефтяных и газовых месторождений. А еще за это время познакомилась с новыми интересными и целеустремленными людьми.
Руслан Исхаков
Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Особенно мне запомнились пары по геологическому моделированию, Виталий Петрович - не только успешный и выдающийся специалист своего дела, но и прекрасный преподаватель.
Карина Зубенко
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Узнала много нового о том, как ведется разработка месторождения, какие работы проводятся для извлечения полезных ископаемых, как строятся геологические модели месторождений и многое другое.