Иван Дерменжи

Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016

За период, проведенный мною в Политехнической школе, скопилось много хороших впечатлений об учебном процессе. Большое количество теоретической информации сопровождалось примерами применения ее на отдельных месторождениях, что является очень важным в процессе осмысления информации.

В рамках лекций крупные компании делились опытом реализаций современных решений в сфере разработки месторождений, данный опыт невозможно получить просто при обучении в университете.

При выполнении выпускной квалификационной работы (ВКР) со стороны руководителя (ВКР) и отдела по разработке месторождений было уделено большое количество времени, они оказывали нам любого рода помощь, начиная от предоставлении исходной информации, заканчивая контролем за получением конечных результатов. При обучении, а также при выполнении ВКР большое внимание уделялось применению научных методов оценки и решения проблем, связанных с разработкой месторождений, что очень актуально на сегодняшний день.