Карина Зубенко

Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016

Узнала еще осенью 2015 г. о Политехнической школе. Меня заинтересовало направление, по которому будут обучать студентов. Для меня это направление было в большей степени новым, чем для остальных моих одноклассников по политеху.

За весь период обучения я узнала много нового о том, как ведется разработка месторождения, какие работы проводятся для извлечения полезных ископаемых из недр, как строятся геологические модели месторождений и многое другое. Было очень интересно перенимать опыт преподавателей, которых приглашали читать нам лекции и вести практические занятия.