Руслан Исхаков

Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016

Обучение в Политехнической школе было потрясающим. Я получил огромный багаж знаний, перспектив для максимально возможного успешного старта карьеры.

Особенно мне запомнились пары по геологическому моделированию, Виталий Петрович - не только успешный и выдающийся специалист своего дела, но и прекрасный преподаватель. Могу говорить о школе только хорошее, так как возможности, которые она даёт, не даст никакое другое место обучения.