Илья Воробьев, Студент программы "Концептуальный инжиниринг" (первый набор 2016-2017 уч.год)

Поступая на программу "Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа" Политехнической школы, я понимал, что обучение по этой программе - инвестиция в свое профессиональное будущее инженера-нефтяника. Партнёрство Тюменского государственного университета, как вуза с сильной фундаментальной базой, и одной из самых инновационных нефтяных компаний ПАО "Газпром-нефть" дает системный эффект в разрешении проблемы воспитания инженерных кадров, способных решать производственные задачи нового времени.

Лучшие специалисты среди преподавательского состава, современные аудитории с качественным техническим оснащением, и новейшим программным обеспечением, сотрудничество с ведущими компаниями нефтегазовой отрасли - это важные аргументы, почему я выбрал эту магистерскую программу.