Отабек Арзыкулов, Студент программы "Концептуальный инжиниринг" (первый набор 2016-2017 уч.год)

На базе нашей группы были созданы междисциплинарные команды, где каждый участник отвечает за свой участок работы в одном массивном проекте, приглашенные компетентные в данном вопросе специалисты с производства, помогают нам с выбором оптимального решения для поставленной задачи. В программе «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа» реализован нестандартный подход в обучении, где уделяется особое внимание не только практическим аспектам, но и решению реальных технологических задач, с которыми сталкиваются передовые компании в нефтегазовой отрасли.

Думаю, что за подобными магистерскими программами будущее, так как они способствуют становлению прямого контакта между академической подготовкой и реальным производством.