Анастасия Соколова, Студентка программы "Концептуальный инжиниринг" (первый набор 2016-2017 уч.год)

04.04.2017

Получив высшее образование по специальности «Физика» в Физико-техническом институте Тюменского государственного университета, я выбрала для дальнейшего образования магистерскую программу «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа»: считаю, что именно здесь смогу получить углубленные знания и навыки в области разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, а также в будущем смогу начать карьеру в успешных и развивающихся компаниях, таких как «Газпром нефть» и «Schlumberger», работающих в этой области.

Думаю, что программа «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа» является уникальным связующим звеном между моим первым образованием и будущей карьерой. Эта программа обеспечит мне специфические знания и навыки, которые помогут мне развиваться.