Интеллектуальное месторождение

Марина Соколова
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Год в Политехнической Школе был очень плодотворным для меня. Каждый день – новые знания, интересные пары, новые специалисты из крупных нефтяных компаний.
Дарья Логинова
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Политехническая школа для меня - это, прежде всего, дополнительное профессиональное образование в перспективной и развивающейся нефтегазовой отрасли.
Федор Полковников
Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Часто приходилось слышать фразу: «Мне нефтянка не интересна». Ирония в том, что люди, говорящие это, не имеют представления о том, о чем говорят, не знают, чем именно они могут заниматься.
Ирина Максимюк
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Освоила комплексный системный подход всего процесса разработки нефтяных и газовых месторождений. А еще за это время познакомилась с новыми интересными и целеустремленными людьми.
Руслан Исхаков
Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Особенно мне запомнились пары по геологическому моделированию, Виталий Петрович - не только успешный и выдающийся специалист своего дела, но и прекрасный преподаватель.
Карина Зубенко
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Узнала много нового о том, как ведется разработка месторождения, какие работы проводятся для извлечения полезных ископаемых, как строятся геологические модели месторождений и многое другое.
Иван Дерменжи
Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
В рамках лекций крупные компании делились опытом реализаций современных решений в сфере разработки месторождений, данный опыт невозможно получить просто при обучении в университете.
Александр Гольцов
Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Хочется отметить высокий профессиональный уровень преподавательского состава, желание идти навстречу и участвовать в неформальных беседах.
Константин Борисов
Выпускник программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Политехническая школа мне дала очень много, начиная от фундаментальных основ, заканчивая специфичными знаниями в сферах связанных с добычей полезных ископаемых.
Валерия Семеняк
Выпускница программы "Интеллектуальное месторождение", 2016
Политехническая школа ТюмГУ – это колыбель знаний в области нефтяной отрасли, которая позволяет не только окунуться в работу крупных предприятий, но и полностью вовлечься в нее.