Концептуальный инжиниринг

Отзывы

Лучшие специалисты среди преподавательского состава, современные аудитории с качественным техническим оснащением и новейшим программным обеспечением, сотрудничество с ведущими компаниями нефтегазовой отрасли!
В программе реализован нестандартный подход в обучении: уделяется особое внимание решению реальных технологических задач, с которыми сталкиваются передовые компании в нефтегазовой отрасли.
Именно здесь я получила углубленные знания и навыки в области разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, а в будущем смогу начать карьеру в успешных и развивающихся компаниях, таких как «Газпром нефть» и «Schlumberger».

Фёдор Корякин, Специалист Департамента геологии и разработки новых активов, ООО «Газпромнефть НТЦ»
Выпускник программы "выпускник программы "Концептуальный инжиниринг" (набор 2016-2018)",
Политехническая Школа дала огромное количество знаний и компетенций в нефтяной отрасли, а также позволила существенно улучшить софт-компетенции.