Концептуальный инжиниринг

Анастасия Соколова, выпускница программы "Концептуальный инжиниринг" (набор 2016-2018)

Политехническая школа реализует новый подход к обучению, который делает образовательный процесс интересным и более эффективным. Ведущие специалисты нефтяных компаний, которые проводят занятия, - отличный пример для студентов и мотивация к обучению. Я горжусь тем, что поступила в Школу и буду в ее первом выпуске! Этот год обучения был незабываемым, а главное - принес полезные знакомства и новые возможности.

Год в Политехнической Школе был очень плодотворным для меня. Каждый день – новые знания, интересные пары, новые специалисты из крупных нефтяных компаний. Все сделано для того, чтобы ты развивался, открывал новые горизонты и получал удовольствие от учебы. И каждый день ты чувствуешь, как растешь. Спустя год вспоминая, какой я была до поступления, вижу, что разница огромна. И за эту разницу я очень благодарна Политехнической Школе. Благодарна за каждый день, ведь каждый день я шла туда с удовольствием!