Концептуальный инжиниринг

Андрей Калугин, Руководитель направления по инжинирингу и инфраструктуре. Отдел перспективного планирования, проект «Ямбург» ООО «Газпромнефть – Заполярье»

С первого дня обучения студентов погружают в инновационную атмосферу путем решения реальных кейсов от высокотехнологичных компаний отрасли, возможности работы в специализированном программном обеспечении и участия в развитии научного потенциала. За 2 года мы смогли пройти все этапы реализации проекта: начиная от изучения геологического строения и заканчивая оценкой экономической эффективности бизнес кейсов.
Теперь, входя в состав команды по реализации крупного нефтегазового проекта осознаю, что в 2016 году сделал правильный выбор.