Концептуальный инжиниринг

Кристина Галстян, Ведущий специалист, управление по геологии и разработки месторождения Ямал ООО «Тюменский нефтяной научный центр»

Понимание технических и бизнес процессов, которое я получила во время обучения, помогло мне определиться с областью, в которой востребованы ранее полученные мною знания. Неоценимой была возможность общаться с преподавателями высочайшего уровня, а также с руководителями среднего и высшего звена различных структур Газпром. Хочется отметить, что организация учебного процесса и высокие требования, предъявляемые студентам, позволяют выявить потенциал своей личности и являются уникальным опытом. Обучение в магистерской программе стало основой успешного старта моей карьеры в нефтегазовой отрасли.