Образовательный проект «Газпром нефти» и вузов Тюмени стал победителем конкурса Graduate Awards

11.05.2021

Конкурс Graduate Awards посвящен корпоративным программам по работе компаний с выпускниками школ и университетов. Проекты оценивает жюри из экспертов в области управления персоналом и представителей вузов. Высокие баллы присуждаются за новизну и творческий подход в работе с молодыми специалистами, а также за конкретные измеримые результаты по числу привлеченных кандидатов или финансовой эффективности для компании.

«INкорпорация» – образовательная программа, которая объединила студентов Тюменского государственного университета и Тюменского индустриального университета в проектной работе по обустройству реального месторождения «Газпром нефти». На первом этапе студенты двух корпоративных магистратур – по концептуальному инжинирингу и по строительству – вместе создали концепты обустройства месторождений. Далее на основе концептов магистранты-строители разрабатывали детальные стратегии обустройства.

В течение 2020 года студенты работали над задачами по обустройству нефтегазовых месторождений в условиях, максимально приближенных к реальным бизнес-процессам.

Кстати, магистранты, выполнявшие функции руководителей проектов, стали сотрудниками «Газпром нефти».