Стартовал конкурс Messoyakha Code Cup

03.07.2019

Политехническая школа ТюмГУ совместно с компанией «Мессояханефтегаз», разрабатывающей самый северный материковый нефтепромысел страны, объявляет о старте конкурса Messoyakha Code Cup для студентов и выпускников вузов.

Участникам предстоит разработать мобильное приложение для идентификации сотрудников с соответствующими требованиями по защите данных.

Конкурс состоит из двух этапов, на постоянной основе с участниками будут взаимодействовать эксперты. В финале конкурса пройдет публичная защита разработанных продуктов.

Авторы лучших проектов получат денежные призы, а победитель конкурса – возможность прохождения стажировки и будущего трудоустройства в компанию «Мессояханефтегаз».

Требования к участникам: студенты, оканчивающие обучение в 2020–2021 гг., либо выпускники вузов после 2016 года.

Регистрация на конкурс.