Будущих инженеров напутствовали на целеполагание и саморазвитие

08.09.2017

Учебный год для новобранцев магистерской программы "Концептуальный инжиниринг" начался со встречи с представителями руководства вуза и ряда структур «Газпромнефти».

Первокурсников Политехнической школы ТюмГУ приветствовали проректор университета Андрей Латышев, директор школы Михаил Писарев, научный руководитель программы Константин Федоров.

Технический директор ООО «Газпром нефть-Развитие» Валерий Батрашкин, зам. генерального директора по концептуальному инжинирингу и подготовке капстроительства Юрий Максимов и начальник управления – зам. начальника департамента геологии и новых активов Михаил Федоров из ООО «Газпром нефть-НТЦ» выступили с презентацией своих структур, поделились личным опытом профессионального роста. В. Максимов также представил доклад «Целеполагание и саморазвитие».

Напомним, магистерская программа «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа» реализуется в Политехнической школе совместно с Тюменским государственным университетом и ПАО «Газпром нефть» второй год. В первом наборе 30 студентов, все они успешно, без единой академической задолженности в этом году перешли на второй курс. Набор этого года – 50 человек, две трети из которых пришли из различных вузов других регионов РФ и зарубежных стран.

#GAL#