ТюмГУ приглашает мечтающих о карьере нефтяника на презентацию уникальной магистерской программы

02.06.2020

4 июня в 17:00 (МСК) на платформе ZOOM Политехническая школа ТюмГУ приглашает на онлайн-презентацию магистерской программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа».

Директор Политехнической школы Михаил Писарев расскажет о том, с какими проблемами на сегодняшний день сталкивается нефтегазовая отрасль, какие перспективы ее ожидают и какое место во всех этих процессах занимает концептуальный инжиниринг. Слушатели узнают о преимуществах, которыми пользуются в ходе обучения магистранты Политехнической школы и об особенностях учебного процесса.

Во время презентации можно будет обсудить карьерные перспективы, открывающиеся после окончания магистратуры, из первых уст – от выпускника программы, а также изнутри познакомиться со студенческой жизнью, задав вопросы магистранту первого курса.

И самое важное: в прямом эфире вы узнаете, как будет проходить приемная кампания в 2020 году, каков механизм отбора и что необходимо сделать для успешного поступления. И, конечно же, вам ответят на все вопросы, возникшие в ходе презентации.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/85670823972