Магистранты Политехнической школы ТюмГУ награждены за активность

09.07.2020

На старте 2019-2020 учебного года администрация Политехнической школы ТюмГУ разработала и ввела систему поощрения для своих магистрантов, принимающих участие в научной, общественной, культурно-массовой деятельности. Согласно её положениям, студенты набирают определенные баллы за участие в различных мероприятиях. Их количество зависит от уровня и значимости мероприятия, степени личной вовлеченности в нем и персональных результатов. Самая весомая составляющая – научная деятельность.

ПШ DZH77hTIzoU.JPG

Магистранты программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа» держат высокую планку эффективности подготовки специалистов в ТюмГУ. На различных федеральных и международных конкурсных площадках они стабильно занимают призовые места. Не стал исключением и минувший учебный год, студенты здорово проявили себя на олимпиаде «Я – профессионал», стали победителями престижных кейс-турниров. Кроме наград этих состязаний они пополнили и свою копилку баллов.

По окончании учебного года баллы можно обменять на эксклюзивную сувенирную продукцию. И почти для половины выпускников Политехнической школы ТюмГУ этого года приятным бонусом к диплому магистра стали такие подарки.