Выпускник Политехнической школы ТюмГУ победил в конференции «Газпром нефти»

02.12.2020

Победителем в секции «Инжиниринг» стал выпускник Политехнической школы ТюмГУ, а ныне сотрудник ведущей нефтегазовой компании Антон Гаврилов. Он представил доклад «Извлечение лития из попутных вод на примере Оренбургского НГКМ».

«Для меня участие в конференции стало отличной возможностью, попробовать свои силы, узнать мнение серьезных специалистов о проделанной работе. Хотелось понять востребованность данной идеи, необходимость её развития в дальнейшем», – говорит Антон.

«Проведение Научно-технической конференции позволяет компании выявить новые направления повышения эффективности, перспективных и мотивированных сотрудников. А для участников – это интересный опыт и стимул для дальнейшего развития. Рад, что в этом году, несмотря на все ограничения, мероприятие состоялось. Конкуренция была очень высокой, все доклады были достойны стать победителями, но нам, как членам жюри, нужно было отметить самых лучших, тех, кто был буквально на полшага впереди», – комментирует член жюри Артем Можчиль, координатор продукта «Актив будущего» Научно-Технического Центра «Газпром нефти».

Фото: neftegaz.ru