Магистрантов концептуального инжиниринга готовы взять на работу с первого курса

27.09.2019

https://polytech.utmn.ru/ Представители компаний-партнеров Политехнической школы ТюмГУ активно взаимодействуют с магистрантами программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа». Если пару лет назад её первые выпуски старались заявить о марке Политехнической школы как о новой парадигме в сфере образования, формируя, по большому счету, самостоятельно карьерную лестницу, то сегодня компании уже готовы отслеживать активность студентов с первого курса и вовлекать их в свои процессы.

Традиционно первая встреча представителей нефтегазовых компаний с первокурсниками прошла в первый день сентября, где руководители подразделений дали напутственное слово и рассказали о перспективах своих компаний, о трендах сегодняшнего дня и современных вызовах в энергетической сфере.

А на днях состоялась встреча-знакомство представителей компаний с первокурсниками магистерской программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа». Целью данного мероприятия являлось знакомство студентов с их потенциальными работодателями.

По итогам встречи представители компании «Газпром нефть» выделили студентов, которых готовы взять на работу уже с первого курса.